მთავარი » 2012 » იანვარი » 24 » Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить Иногда люди пишут слова, которые не могут сказать
1:41 PM
Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить Иногда люди пишут слова, которые не могут сказать



Абонент счастлив и больше не принимает звонков из прошлого...
После всего что было, он набрал всё таки мой номер.
Увидев на дисплее телефона до боли знакомые цифры...я вздрогнула. И первый раз не от счастья. Я не хотела отвечать. Что сказать если спросит как я? Мне то есть чем поделиться, а нужно ли?
Моё твёрдое и уверенное "Алло" всё таки прозвучало.
-Привет. Я скучал. И жалею о каждом поступке, который причинил тебе боль. О каждом слове, которое ударило тебя. Я хочу что бы ты знала, что я всегда к тебе относился как к самому близкому человеку, ты поддержала меня в трудную минуту, зная, что взамен ты ничего не получишь. Знаешь, мне было безумно сложно тебе отпустить тогда. Я заходил к тебе на страницу вконтакте, меня злило, что ты счастлива, что даже тут я не смог тебя сломать, что бы ты хоть раз показала, как тебе больно. И если честно я совсем не жалел в тот момент о том, что натворил. Но каждый вечер я брал в руки телефон и хотел набрать твой номер. Но не знал, что сказать. Мне не хватало тебя, твоего молчания. Меня удивляло то, что ты умела молчать и слушать, я любил это в тебе.

У меня, как не странно, даже сердце не вздрогнуло, мурашки по спине не пробежали, бабочек в животе не было, и в глазах не потемнело от счастья; всё было не так как раньше.
Дальше всё было как в тумане, разговоры о жизни "нашей" без "нас", о том как мы проводили время, воспоминания о прошлом.
И моё уверенное "Не звони мне больше". Его последние слова отчаяния. Моё "Прощай".

Выключив телефон, сползла по стенке и мысленно поздравила себя с очередной победой. И всё таки я стала сильнее. Я переборола эту зависимость от него. И после этого разговора я первый раз за долгое время поймала себя на том, что меня и правда отпустило. Я чувствовала себя легко. Ни какого камня на сердце. Только лёгкость и желания идти дальше. Жить, дышать и чувствовать. Да. Я хочу чувствовать. Чувства - жизнь.

Открыв папку "фото" на компьютере я смогла удалить ту единственную фотографию с ним, которая у нас была. Удалила номер телефона. И отпустила со словами "Прошлое в прошлом". Вздохнула и откинулась на кресле. Я знаю, чего я хочу от этой жизни.

Мне хочется кричать, мне правда полегчало. И я даже не могу объяснить когда это случилось.

Adele - That's It, I Quit, I'm Movin' On - очень)

Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить

ინფორმაციის წყარო: LoveTime.Ru
კატეგორია: პოეზია - ლექსები | ნანახია: 1629 | დაამატა: Nikolozi | ტეგები: Чувства - жизнь, www.lovetime.ru, I'm Movin' On, Фото, I Quit, Adele - That's It, чувства, слова, LoveTime.Ru, жизнь | რეიტინგი: 5.0/1
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]