მთავარი » 2012 » მარტი » 28 » Как красиво признаться в любви девушке или парню
5:48 PM
Как красиво признаться в любви девушке или парню



Как красиво признаться в любви? Признаться в любви можно самыми разными способами. И если вы уже признавались в любви, или не признавались в любви некогда, то вам хочется проявить изобретательность и сделать свое признание в любви необычным способом, так чтобы выразить все свои чувства и удивить.

Если вы хотите знать как красиво признаться в любви парню или девушке, но не знаете как это сделать. Для начала можете воспользоваться нашими подсказками "Как красиво признаться в любви": красивые фразы о любви

1. Подумай, наверняка у твоей половинки когда-то, может в детстве, может пару лет назад, была мечта, которая так и не сбылась. В детстве эти мечты казались не реальными, а взрослому человеку их исполнить проще. Для начала надо узнать это тайное желание. И в не чем не примечательный день осуществить его, сделав своеобразный подарок, в такой день он вызовет еще больше эмоций. А к этому подарку приложить записку с признанием в любви «Я Тебя так Люблю, что хочу осуществить все Твои мечты! Вот первый способ как можно признаться в любви. Ведь мы хотим чтобы нас окружали любовь и счастье.

2. Мы живем в мире современных технологий,и у большинства людей есть компьютер, иначе как бы сейчас Вы читали эту статью- Как красиво признаться в любви. Идея в том, чтобы на заставку компьютера, которым может пользоваться Ваш спутник, поставить фотографию Вашей половинки, или вас Вместе, а предварительно фотографию можно редактировать и добавить надпись в которой можно признаться в любви.

3. Третий способ красиво признаться в любви довольно оригинальный! Не заметно положить в карманы Джинс, пиджака, сумки, любое место что на ум придет, валентинку или записку с признанием в любви и не забыть добавить нежные слова, и как только вторая половинка найдет их она тут же перезвонит чтобы в ответ поблагодарить Вас.

4. Четвертый способ признаться в любви, уже давно используется нашими предками. Отправьте письмо по почте своей половинке, написав в нем признания в любви и представьте какова будет радость когда адресат его получит и прочтет. 5. Надо помнить что красиво признаться в любви девушке или парню не сложно. Важно знать что эта фраза очень важна, и красиво признаться в любви необычно можно, используя свои чувства и эмоции.

Признавайтесь почаще в любви!

კატეგორია: ტექსტები | ნანახია: 1644 | დაამატა: Nikolozi | ტეგები: поцелуй, Как красиво признаться в любви деву, ya tebya lublu, французский поцелуй, me shen miyvarxar, красиво признаться в любви | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]