მთავარი » 2012 » მარტი » 28 » Как встретить свою любовь
6:29 PM
Как встретить свою любовь



Как встретить свою любовь? Чтобы встретить свою любовь для начала надо с ней познакомиться, в этом может помочь интересная фраза, но об этом позже. Познакомиться можно просто, если у человека нет комплексов. Если Ты захочешь познакомиться, то так и будет и Ты встретишь свою любовь. Здесь больших проблем нет.

Труднее когда человек затрудняется познакомиться из-за каких либо причин. Найти свою любовь может помочь какая либо фраза. Фраза которая вынудит человека войти с Вами в диалог, а еще лучше спросить что либо у Вас. Введите свою любовь в диалог. При знакомстве стоит проявить индивидуальность, оригинальность, неповторимость, и главное не подражать толпе (зачастую молодежь увидев ролик по телевизору начинает подражать). Делаем вывод о том что нам надо удивить свою любовь.

Активность в знакомстве чаще проявляют одинокие люди, может потому что они ищут свою любовь, но здесь существует некий парадокс. Оставаясь на едине с Собой и миром, Ты можешь общаться с любым существом и предметом. Даже получить ответ от своей «половинки». Оставаться одиноким и быть счастливым. Вот какой парадокс. Одиночество – это одиночество среди окружающих людей, но не со Вселенной. Представить вместе со вселенной свою любовь. Находясь в тишине со своими мыслями можно подумать, и подумать хорошо о том как найти свою любовь.

По мимо радости знакомство может принести и проблемы и помешает вам найти свою любовь, об этом многие забывают. Знакомьтесь с теми с кем вам очень хочется ( здесь больше вероятность что Вы найдете свою любовь), а не со Всеми подряд. Да и сколько может уйти времени найти свою любовь, если действовать по принципу авось повезет.

Познакомившись, наступает время ухаживать и беречь свою любовь. Кто же не хочет получать приятные подарки, слышать комплименты в Свой адрес, чувствовать Свою необходимость, быть незаменимым человеком. Все хотят. Очень давно принято, что мужчина ухаживает за женщиной. Ухаживает для того чтобы: вызвать ответные чувства, привязать к себе, показать свою заботливость, свою любовь, охмурить.

Мужчину можно охмурить поведением, одеждой, телом, ласками, пищей… Например, по заигрывать глазками, одеть по открытие платье, накормить повкуснее (особенно это относиться к тем кто считает что путь к сердцу мужчины лежит через желудок), показать свою любовь, каждый придумает свое в меру испорченности.

Женщину можно охмурить уверенностью, силой, словами, развлечениями, подарками, комплиментами. Например "На своем пути я не встречал более прелестного создания. Ты будто солнечный зайчик, сияющий среди мрака, а глаза Твои, как частичка волшебного голубого небосвода. Твои шелковистые волосы прекрасны, они восхитительно спускаются на плечи, а ласковость губ несказанно влечет и опьяняет. Теперь я понимаю, что нашел Свою Любовь."

Почему комплименты так Всем нравятся, а вот почему: приятно когда подчеркивают Твою индивидуальность, восхищаются тобой, замечают, показывают свою любовь. По такому принципу комплименты и можно строить.

კატეგორია: ტექსტები | ნანახია: 1708 | დაამატა: Nikolozi | ტეგები: Как встретить свою любовь, lyubov, kak vstretit svoyu lyubov, ia tebia lublu, ya tebya lublu, любовь | რეიტინგი: 0.0/0
სულ კომენტარები: 0
კომენტარის დამატება შეუძლიათ მხოლოდ დარეგისტრირებულ მომხმარებლებს
[ რეგისტრაცია | შესვლა ]